1 апреля стартует первый этап XXI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

Конференция проводится поэтапно:

Первый этап – заявочный (с 01 по 26 апреля 2019 г.). В рамках данного этапа проводятся студенческие конференции в образовательных организациях, формируется пакет конкурсных материалов.

Второй этап – отборочный (с 29 апреля по 17 мая 2019 г.). В рамках данного этапа проходит заочное рецензирование представленных конкурсных работ. На заключительный этап проходят работы, набравшие 60 баллов (для профессиональных образовательных организаций 50 баллов) и более из 90 возможных. Из конкурсных работ, получивших рекомендацию рецензентов, формируются списки участников, прошедших на заключительный этап Конференции.

Третий этап – заключительный (31 мая 2019 г.). Данный этап предусматривает пленарное заседание и выступление участников с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами по направлениям Конференции.

Для участия в Конференции необходимо представить до 26 апреля 2019 г. в Оргкомитет #ЦМИ21(428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, 5, Центр молодежных инициатив) пакет конкурсных материалов согласно Положению.

тел.(факс) 43-78-90,

e-mail: zmi_opam@list.ru