100 лучших выпускников 2018 года

Уважаемый выпускник! Ты активно проявлял себя во время учебы? Занимался научной деятельностью, спортом или творчеством? Делал всё на благо любимого вуза?  Значит, ты достоин быть в числе лучших!

«100 лучших выпускников» – это ежегодный конкурс и добрая традиция ЧувГУ. Чтобы стать участником этого события, ознакомься подробнее с Положением (прикреплено ниже), собери все документы. Возможно, именно ты попадешь в число 100 лучших.

За более подробной информацией обращайся к профоргу своего факультета или пиши в сообщения группы «Вконтакте».

Положение 100 лучших выпускников — 2018