11 декабря 2015 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» разместилась Дискуссионная площадка «Профессиональное самоопределение молодежи» в рамках Молодежного форума «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии»

В качестве экспертов в работе форума приняли участие Заместитель главы администрации города Алатыря — начальник отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Исаева Вероника Алексеевна, ведущий специалист-эксперт Управление образования Алатырского района Кириллова Инна Сергеевна, директор Алатырского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» к.т.н. Пичугин Владимир Николаевич, ведущий инспектор КУ ЦЗН города Алатыря Депутатова Юлия Вячеславовна, преподаватель Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии Алешина Ольга Григорьевна.

null

В работе форума также приняли участие студенты Алатырского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», студенты Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии и студенты АТЖТ филиала СамГУПС.

null