Университет становится ближе

16 ноября 2019 г. во Дворце культуры  Чувашского  госуниверситета провели «День открытых дверей» для школьников, родителей и педагогов. Гостям была представлена насыщенная программа, включающая в себя презентации факультетов; выступления ректора А.Ю. Александрова, студентов, работодателей; творческие номера активистов Дворца культуры; лекцию для родителей; квесты, конкурсы для школьников и многое другое.

Будущие абитуриенты и их наставники имели возможность ознакомиться с учебно-исследовательской базой вуза, инфраструктурой, получили обширную информацию по ключевым направлениям деятельности университета: образование, наука, студенческие сообщества,  профориентация, культура, спорт.