20-летие на сцене отметил театра танца «История»

У Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова с танцевальным коллективом давняя дружба и хроническая любовь! Ваш танцевальный коллектив также и наша "ИСТОРИЯ "! Все наши "Золотые осени" и "Университетские весны" были украшены вашими яркими творческими номерами! За эти годы нам есть что вспомнить: как танцевали с такой отдачей, что реквизит в щепки, как горели в автобусе, как ехали на выступление стоя, как забывали танцевальные костюмы и пели песни до хрипоты! Менялся состав коллектива, но неизменны оставались человеческие качества его участников-ответственность, целеустремленность, неимоверное трудолюбие,творчество, оптимизм и огромный талант!

Дорогие "историки"! С юбилеем! Спасибо вам за каждый танец-спектакль, за отменное чувство прекрасного, за гармонию, за трепетность, за удаль! 💥

Елизавета Николаевна-Вы Гений! Вы — человек, который не просто сам проникся танцем и сделал его смыслом своей жизни, но и который может в совершенстве научить других, заставить их тела жить музыкой. Желаем, чтобы Вы всегда были полны вдохновения, чтобы Ваша муза парила и помогала создавать новые, интересные и прекрасные проекты. Желаем, чтобы у Вас всегда хватало сил и энергии для реализации всех Ваших идей. 👏👏👏👏👏

С любовью, ваш #афчгу! Спасибо за творчество! Все лучшее впереди! ❤❤❤

P.S. Фото выступлений Театра Танца " ИСТОРИЯ " 2014-2020 гг.

#ИсториявМоемСердце #афчгу