Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» — эффективный ВУЗ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования. По итогам мониторинга 2018 года Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова седьмой год подряд признан эффективным вузом. Позиции образовательных организаций оценивались по основным показателям: «Образовательная деятельность», «Научно-исследовательская деятельность», «Международная деятельность», «Финансово-экономическая деятельность», «Заработная плата профессорско-преподавательского состава», «Трудоустройство», «Дополнительный показатель».

Деятельность Алатырского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова также признана эффективной.

СПРАВОЧНО:

Результаты мониторинга эффективности опубликованы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном портале Минобрнауки России (https://minobrnauki.gov.ru/), а также на специальном портале (http://monitoring.edu.ru/), где по каждому вузу и филиалу представлена развернутая аналитическая информация.