Молодежь республики готовится принять участие в Интеллектуальных олимпиадах ПФО среди студентов

30 Просмотра

В Центре молодежных инициатив состоялся мастер-класс по интеллектуальной игре «Управленческие поединки» среди студентов образовательных организаций Чувашской Республики, организатором которого выступил Минобразования Чувашии.

Мастер-класс провела председатель Поволжского отделения Молодежной лиги «Федерации управленческой борьбы» г. Тольятти, Оксана Зибарева«Я впервые в г. Чебоксары. Мне очень понравился ваш город и люди, с которыми довелось пообщаться. Я рада, что студенты г. Чебоксары присоединяются к движению управленческой борьбы и примут участие в Интеллектуальных олимпиадах ПФО среди студентов».

В  ходе мероприятия большое внимание было  уделено практическому применению управленческой технологии. Студенты образовательных организаций получили представление о технологии «Управленческий поединок» в формате экспресс и классических поединков, возможность оценить собственные переговорные навыки и получить обратную связь о своих сильных сторонах и ошибках в переговорах для дальнейшей работы над собой.

 «Я пришла на мастер-класс, потому что заинтересовалась технологией управленческой борьбы, которую хотела бы в дальнейшем применять в своей профессиональной деятельности», — сказала Дарья Аниферова, студентка 3 курса экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

СПРАВОЧНО:

В 2016-2017 учебном году в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады принял участие 151 студент из 7 образовательных организаций высшего образования и 9 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.