Победа в республиканском конкурсе «Молодежь за дружбу, мир и созидание»

Поздравляем студентов Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», занявших призовые места в республиканском конкурсе «Молодежь за дружбу, мир и созидание»:

Ягин Вадим Евгеньевич, 1 курс — I место в номинации «Лучший пост в социальных сетях»;

null
Юдина Анастасия Николаевна, 3 курс — II место в номинации «Лучший плакат, посвященный антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи».

null
Поздравляем Студенческий совет Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», занявший III место в республиканском конкурсе «Молодежь за дружбу, мир и созидание» в номинации «Лучшая образовательная организация по освещению антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи в сети «Интернет».