Лекция по математике в рамках подготовительных курсов

В субботу 18 ноября 2017 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»  в рамках подготовительных курсов по математике состоялась лекция по теме «Геометрические задачи ОГЭ для 9 класса и ЕГЭ для 11 класса».
null
Занятия проводил заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике в Чувашской Республике, кандидат физико-математических наук

ЯРДУХИН  АЛЕКСЕЙ  КОНСТАНТИНОВИЧ

null
В этот день более 30 учащихся получили много интересной информации и впечатлений. На память о встрече каждый получил буклеты о направлениях подготовки и информационные листы университета.