Предпринимательство в г. Алатыре: история и современность

81 Просмотра

15 ноября 2017 г. в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ–2017) на базе Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» состоялся круглый стол на тему: «Предпринимательство в г. Алатыре: история и современность» с участием представителей администрации и бывших выпускников занимающихся предпринимательской деятельностью.

null

Развитие предпринимательства остаётся актуальной задачей, связанной с тем, чтобы вклад малого и среднего бизнеса в экономику возрастал. Важная роль в этом отводится государственной поддержке предпринимателей. С целью более широкого информирования бизнес-сообщества о видах такой поддержки в Чувашской Республике, изучения предложений, мнений, вопросов работающих в этой сфере прошел День малого и среднего предпринимательства.

null

С интересными докладами выступили студенты I – III курсов.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.