Студенты Алатырского филиала принимают участие во Всероссийской информационной акции «Должен знать» про профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа в рамках мероприятия «Технология жизни»

Акция проводится с 20 по 28 ноября 2017 года. Целью ее является профилактика распространения ВИЧ и СПИДа в молодежной среде.

Одной из актуальных задачи акции является обращение внимания российского молодежного сообщества на проблему распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа. 21 ноября 2017 года студенты Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» получили информационные буклеты акции и приняли участие в анкетировании.