С 1 декабря увеличиваются должностные оклады работников университета

На основании решения Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с 1 декабря 2017 года увеличиваются размеры должностных окладов научно-педагогических работников и профессорско-преподавательского состава, в число которых входят:

— ассистенты, младшие научные сотрудники, научные сотрудники – на 1000 рублей;

— старшие преподаватели, старшие научные сотрудники, доценты, ведущие научные сотрудники, профессоры, главные научные сотрудники, начальник научно-исследовательского отдела, заведующие кафедрой, деканы – на 2000 рублей.