Поступайте в Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»

2103 Просмотра

ПОСТУПАЙТЕ

в Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»

1. Сильный профессорско-преподавательский состав филиала

13 штатных преподавателей и совместители (включая преподавателей головного вуза), из которых доктора наук, профессора и кандидаты наук. Кроме этого  образовательный процесс в филиале осуществляют совместители (с ведущих предприятий южного региона республики АО «Завод «Электроприбор», АО «Электроавтомат», т.е. потенциальные работодатели). Преподаватели и сотрудники систематически повышают квалификацию на курсах в г. Москве, Санкт-Петербурге и др. Обучение осуществляется по классическим традициям УНИВЕРСИТЕТА.

2. Доступная стоимость обучения

В Алатырском филиале стоимость очной (дневной) формы обучения — 102 280 рублей, стоимость очно-заочной  формы обучения — 35 000-40 000 рублей, что по сравнению с крупными ВУЗами вполне приемлемо.

Плюс надо учитывать дополнительные высокие расходы на аренду жилья и проезд при обучении в крупных городах.

К тому же в филиале применяется гибкая система оплаты за обучение. Можно оплатить за обучение  не полной суммой сразу, а дважды в год  или даже поквартально, или ежемесячно (в затруднительных случаях).

3. Обучение в маленьком городе комфортнее

Выпускник провинциальной или сельской школы не испытывает стресса, неизбежного в большом городе и, если студент окажется в проблемной ситуации, в филиале её решить легче и проще (профессорско-преподавательский состав, хорошая кураторская служба, родители всегда помогут найти правильный выход и не оставят наедине с бедой).

4. Высокая степень востребованности выпускников филиала

Положительные отзывы о выпускниках филиала от работодателей, таких как АО «Завод «Электроприбор», АО «Электроавтомат», ОАО «Молочное дело — Алатырь», ООО «Алатырская бумажная фабрика» и других, свидетельствуют о высоком уровне их профессиональной подготовленности.

Часть этих студентов приглашают на работу уже после 2-й практики. Они успешно сочетают работу с учёбой в филиале.

Все выпускники трудоустроились.

Также выпускники филиала могут продолжить профессиональное обучение в магистратуре (по освоенному направлению подготовки или вновь избранному), в аспирантуре в базовом ВУЗе в г. Чебоксары.

Друзья, мы приглашаем Вас в Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» и будем рады увидеть в нашем филиале!

Правила приема в Университет и особенности подачи документов в электронном формате можно посмотреть здесь:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» объявляет прием обучающихся на I курс в 2023 году по направлениям подготовки и специальностям

Информацию об университета можно посмотреть здесь:

https://abiturient.chuvsu.ru/

https://alatyr.chuvsu.ru/abitur/

Приемная комиссия Алатырского филиала ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" расположена по адресу: 429820, г. Алатырь, ул. Первомайская, 70.

На все Ваши вопросы о поступлении готовы ответить:

🙂Наталья Мальчикова — ответственный секретарь отборочной комиссии Алатырского филиала ЧГУ
☎+7 927 992 60 44 📩 natalyamalchikova@mail.ru

😉Подписывайтесь на нашу группу Алатырский филиал ЧГУ, чтобы следить за новостями!

А также звоните ☎ (83531) 2 04 36 и пишите нам 📩alat_chuvsu@mail.ru!



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.