Уважаемые преподаватели и студенты!

С 1 сентября 2015 года для студентов и преподавателей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова открыт доступ к электронной библиотечной системе издательства «Лань».

9 сентября в 9 часов в отделе редких книг и рукописей Научной библиотеки состоится презентация ЭБС с участием представителей издательства.

Ресурс содержит электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, а также электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

В рамках презентации будут освещены функциональные и сервисные возможности ресурса.

Приглашаем желающих по адресу: ул. Университетская, д. 38, корп. 3, каб. 801.