Социальная поддержка работников университета

В соответствии с решением ректората Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в целях социальной поддержки работников вуза за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета в 2014-2015 учебном году работникам университета, принятым на работу до 2 сентября 2014 года, состоящим в штате на основной работе и фактически проработавшим с 1 сентября 2014 года по 31 августа 2015 года установлена единовременная стимулирующая выплата в следующих размерах:

профессорско-преподавательский состав – 5 000 рублей,

научные работники – 5 000 рублей,

административно-управленческий персонал – 2 500 рублей,

учебно-вспомогательный персонал – 2 500 рублей,

прочий обслуживающий персонал – 1 000 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени стимулирующая выплата установлена исходя из размера ставки.