СТОПВИЧСПИД

Две звезды

Неделя без турникетов

День Российского студента

Спартакиада преподавателей «Бодрость и здоровье»

12 месяцев

Круглый стол «Алатырь через призму киноискусства»

Без огня, но с огоньком 2

Без огня, но с огоньком

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

День призывника

ПОСВЯЩЕНИЕ

Госэкзамен

1 июня 2016 г.

Студвесна

Концерт группы «Зеленые береты»

КВН-2016

Концерт воспитанников КУ «Алатырский дом ребенка»

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ «БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!»

Военно-патриотический квест

Ёлка

Лыжня России

День молодого избирателя

Конференция в музее (3 марта)

Яблочный турнир

Смотр музеев

Конференция АТЖТ

Георгиевская лента

Встреча с писателем

Концерт 9 мая

Свеча памяти

Открытие спортивного сезона

Конкурс чтецов духовной поэзии

Кросс наций 2015

Во имя жизни 2015

Экскурсия в Йошкар-Олу

ГТО 2015

Веселые старты

Ёлка 2013/2014

Олимпийский огонь

День влюбленных

Битва хоров

КВН 2014

Экскурсия на ОАО «Завод «Электроприбор»

48 научно-практическая конференция, посвященная Году культуры

Студвесна 2014. АТЖТ vs АСХТ vs АФ ЧГУ

Защита дипломов 2014 г.

Выпускной 2014

День знаний 2014

Вручение сертификатов по курсам ГМУ

«Кросс Нации – 2014»

V Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни»

Участие в мастер-классе по линогравюре

Посвящение в стиле «Мафия»

Веселые старты

Игра «Право»

Игра «Поездка в Ледовый дворец»

Игра «Ночь перед Рождеством»

Посвящение в студенты 2013 г.

День Учителя 2013 г.

Золотая осень 2013 г.

Общегородской студенческий фестиваль «МОЙ ВЫБОР»

Твоя перспектива 2013