Журнал «Вестник Чувашского университета» включен в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК по пяти специальностям

Президиум Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации утвердил новый перечень рецензируемых научных изданий ВАК, который вступит в силу с 1 декабря 2015 года.
Журнал «Вестник Чувашского университета»  включен в Перечень  рецензируемых научных изданий по специальностям 05.09.00 – электротехника; 05.13.00 – информатика, вычислительная техника и управление; 05.14.00 – энергетика; 07.00.00 — исторические науки и археология; 10.02.00 – языкознание.