Встреча с выпускниками школ г. Алатырь и Алатырского района

18 ноября 2015 г. в  Алатырском  технологическом  колледже Минобразования Чувашиисостоялась встреча учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ г. Алатырь и Алатырского района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
null
Директор Алатырского филиала В.Н. Пичугин, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии С.И. Чучкалов, ответственный секретарь отборочной комиссии факультета управления и социальных технологий О.А. Филиппова ознакомили выпускников с достижениями и направлениями деятельности Чувашского государственного университета, условиями обучения, правилами приема, специальностями и направлениями подготовки.

На встрече была также представлена видеопрезентация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Встреча завершилась концертной программой студентов.