Конкурс любительских фотографий «Студенческий взгляд – 2015»

Конкурс любительских фотографий «Студенческий взгляд – 2015» проводится среди студентов и аспирантов очной формы обучения Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Цели и задачи конкурса:

– выявление активных и талантливых студентов университета;

– отражение в наглядном виде сторон жизни и деятельности университета и его студентов.

Для участия в конкурсе необходимо направить фотографии по e-mail:  profkomchgu@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс-2015».

Работы принимаются  до 14 декабря 2015 года.

18 декабря состоится подведение итогов, объявление результатов и награждение.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

а) репортаж;

б) художественное фото;

в) портрет;

г) люди (не постановочное фото);

д) национальный колорит;

е) мой город (городской пейзаж, панорама);

ж) природа (пейзаж, животный мир и т.д.);

з) компьютерный монтаж.