Дню матери посвящается

75 Просмотра

29 ноября 2015 г. отмечается День Матери.

И хотя этот праздник стали отмечать недавно, но во все времена мама была и остаётся самым главным и близким человеком для каждого из нас. Она всегда бережно хранит семейный очаг, учит детей добру, взаимопониманию, нравственности. Её доброе сердце и великое терпение являются нашими путеводителями по жизни. Традиционно в этот день повсеместно звучат слова благодарности всем матерям. И наш город, конечно же, не стал исключением. Ежегодно творческие коллективы Дворца культуры готовят концертную программу к празднику. В этом году концерт нёс название «Всё лучшее – маме».
null

В адрес любимых мам со сцены звучали поздравления и пожелания, звёзды Алатырской эстрады исполняли самые лучшие песни, танцевальные коллективы также продемонстрировали своё мастерство.

До отказа заполненный зрительный зал горячими аплодисментами встречал коллективы «Диалог», «История», «Кнопки», «Кредо» и многих других.
null
Одним словом, праздник состоялся! Безусловно, пришедшие в этот день на концерт люди, получили массу удовольствия и радости, а доказательством тому послужило то, что зрители, провожая артистов, громко аплодировали.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.