Поздравляем с Днем знаний

Уважаемые коллеги, студенты и друзья!

Примите наши поздравления с Днем Знаний! Это особенный день — символ новых целей и начинаний, обилия идей и смелых планов, перспектив и возможностей, открывающихся перед вами.

Главные герои праздника — первокурсники. Теперь перед вами открывается нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям. По нему вы пройдете не одни, вас поддержат талантливые преподаватели и ученые. Вам предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые.

Выпускники нашего филиала всегда отличаются способностью самостоятельно мыслить, делать смелые выводы, принимать нестандартные решения. Они неизменно гордятся тем, что наряду с фундаментальной базовой подготовкой получили бесценные уроки настоящей дружбы и высокой культуры.

Желаем всем студентам, профессорско-преподавательскому коллективу крепкого здоровья! Пусть радость учебного и научного труда каждодневно сопровождает вас. Удачи, творческих успехов, трудолюбия, настойчивости, а главное, уверенности в завтрашнем дне!

Директорат Алатырского филиала

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений