Вручение дипломов 2009

Торжественная церемония состоялась 14 июля в Алатырском филиале ЧГУ. На официальной части церемонии вручали дипломы и традиционно чествовали студентов, получивших красные дипломы, а также студентов-активистов, участвовавших в общественной жизни филиала.

Торжественная часть была представлена в виде концертной программы.
На церемонии вручения дипломов присутствовали, а также принимали участие в официальной части первый заместитель главы администрации Алатырского района Шпилевая Н.И. и начальник управления образованием и молодежной политики Алатырского района Самойлов В.Н.

Выпускники 2009г., получившие красные дипломы:

Афанасьев Валентин Алексеевич
Афанасьева Екатерина Викторовна
Туйцын Альберт Александрович

Андоскина Варвара Олеговна
Волкова Алена Геннадьевна
Евдокимов Владимир Александрович
Игонина Татьяна Анатольевна
Малова Ксения Евгеньевна
Матвеева Надежда Михайловна
Мутина Алина Анатольевна
Турдакова Екатерина Николаевна