День учителя

День учителя

5 октября в Алатырском филиале «Чувашского Государственного Университета им. Ульянова» состоялось торжество, посвящённое профессиональному празднику – Дню учителя. Где студенты решили сыграть с педагогами в непростую игру «Состязание Кафедр». В ней участвовали:

Кафедра Гуманитарных  дисциплин.

— Юдина Галина Владимировна

— Матвеева Светлана Валентиновна

— Большакова Нина Александровна

Кафедра Высшей Математики и Информационных технологий.

— Немкова Мария Павловна

— Пиняев Алексей Михайлович

— Пичугин Владимир Николаевич

Кафедра Экономики.

— Хазов Андрей Юрьевич

— Афонина Татьяна Андреевна

— Косолапенков Владимир Николаевич

Педагогам предстояло участвовать в интеллектуальном конкурсе, в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию», а также  в шуточном конкурсе, на выявление самого мобильного педагога. И в заключении  проводился  творческий конкурс «Самый лучший гербарий».

Мероприятие проходило в дружелюбной обстановке, было интересно и участникам и зрителям. Победителем  конкурса «Состязание Кафедр» стала Кафедра Экономики, с чем их и поздравляем!

А спонсором праздника стала компания «Орифлейм».

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений