Круглый стол 2009

Уважаемые коллеги!

23-25 ноября проводится студенческая конференция, посвященная 15-летию Алатырского филиала

23 ноября – заседание секций кафедры гуманитарных дисциплин;

24 ноября – заседание секций кафедр экономики и ВМ и ИТ;

25 ноября – круглый стол «Перспективы развития высшего образования в г. Алатырь», актовый зал Алатырского филиала в 11ч 30 мин.

Заявки на участие и материалы выступления принимаются до 20 ноября 2009 г. по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Комсомола, д. 47, Алатырский филиал ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова» и электронной почте E-mail: alat_chuvsu@mail.ru. При подаче заявки просим сообщить о себе следующее: Фамилия, имя, отчество (полностью). Место работы. Должность. Учёная степень, учёное звание. Адрес. Контактный телефон. Название доклада.

Приглашение

Оргкомитет

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений