44 научная студенческая конференция

Федеральное агентство по образованию
Алатырский филиал Чувашского государственного университета
им. И.Н.Ульянова
О проведении студенческой научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 44 научной студенческой конференции, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 90-летию образования Чувашии, которая состоится 14-15 апреля 2010 года. Конференция имеет статус региональной и проводится в рамках «Недели науки 2010».
На конференции предполагается обсуждение вопросов по следующим секциям:

• НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
  • БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И ЕГО РЕФОРМИРОВАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ
  • УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ
  • РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА
  • МАТЕМАТИКА И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
  • СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
  • СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  • КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ
  • РАЗРАБОТКА ПРИКЛАДНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
  • ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА
  • ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
  • СЕКЦИЯ 90-ЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
  • ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ

Желающим принять участие в работе конференции (учащиеся старших классов) необходимо предоставить до 25 марта 2010 года заявку по установленной форме (приложение).
Приглашение участникам конференции будет выслано после представления заявок и включения докладов в программу конференции.
Адрес: г. Алытырь, ул. Комсомола д. 37 Алатырский филиал ЧГУ кафедра экономики.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 89278472978 к.э.н., доц. Зыряева Наталья Павловна – научный руководитель СНО.

Организационный комитет

Приложение

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений