Правительственная телеграмма

На имя коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова поступила правительственная телеграмма от  депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесова:

«Дорогие преподаватели и студенты!

От всей души поздравляю вас с 1 сентября – Днем знаний. Для каждого из нас этот день – это первый учитель, первые оценки и опыт, первая ступень во взрослую жизнь.

Друзья и коллеги, желаю каждому из вас, чтобы ваше учебное заведение всегда оставалось домом знаний, в котором интересно и уютно. Пусть 1 сентября для всех станет днем новых совершений, побед, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Счастья вам, больших успехов в учебе, работе и творчестве.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов».