Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Днем знаний

Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний!

В этот день мои особые пожелания к тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Для вас начинается удивительный путь познания, по которому вас поведут замечательные учителя. Вы обретете уверенность и научитесь делать ответственный выбор.

От труда учителя зависит очень многое. Педагогическая миссия – выбор неравнодушных людей, обладающих особыми личностными качествами, умеющими чувствовать время и, самое главное, маленького человека, только начинающего познавать окружающий мир.

1 сентября – это всегда старт нового этапа в личном олимпийском движении, где совокупный результат определяет всю дальнейшую жизнь: профессиональные интересы, смысловое и нравственное содержание гражданственности, точки духовной и культурной опоры.

В День знаний мы все вместе начинаем одно большое общее дело – созидательный путь познания и открытий. У каждого он будет своим. Уверена, именно сегодня, с началом погружения в увлекательный мир образовательных программ, рождается поколение новых покорителей космоса и океанских глубин, великих ученых и естествоиспытателей, инженеров и гуманитариев.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам терпения
и уверенности в своих силах. Пусть День Знаний станет ярким запоминающимся днем вашей жизни.

Министр                                                                            О.Ю. Васильева

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений