Подготовка к поступлению в вуз

Состоялось организационное собрание в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» для обучающихся  9-11-х классов и выпускников прошлых лет на курсах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  «Подготовка к поступлению в вуз».
null
Подготовительные курсы будут проводятся с октября 2017 года по апрель 2018 года по предметам: русский язык, математика, физика, информатика, обществознание.

Занятия проводят: русский язык —  Селезнёва Елена Владимировна – кандидат педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук Российской Федерации, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2» города Алатыря Чувашской Республики;

математикаЯрдухин Алексей Константинович – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического образования  БУ ДПО ЧР «Чувашский республиканский институт образования», заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике в Чувашской Республике; Пиняев Александр Михайлович – старший преподаватель кафедры высшей математики и информационных технологий Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»;

физикаНикитина Татьяна Степановна – учитель физики МБОУ «Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова» города Алатыря Чувашской Республики;

информатика  — Немкова Мария Павловна — старший преподаватель кафедры высшей математики и информационных технологий Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», заместитель директора по информатизации Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

обществознаниеМайорова Ольга Николаевна – кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Ждем Вас по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д.70, Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова».

Записаться на курсы или задать вопрос можно по тел. 8 927 850 54 05 — руководитель курсов Майорова Ольга Николаевна.
null