Главная > Приём 2019 > Прием на первый курс в 2019 году

Прием на первый курс в 2019 году

04.12.2017 Ваш отзыв

АЛАТЫРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» объявляет прием студентов на I курс в 2019 году по следующим направлениям подготовки:

Направление подготовки 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» – очное и очно-заочное обучение. Конкурсные экзамены по математике,физикерусскому языку.

Направление подготовки 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» – очно-заочное обучение на базе среднего профессионального образования и высшего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг. Вступительные испытания –собеседование.

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль: Экономика предприятий и организаций – очное, очно-заочное и заочное обучение. Конкурсные экзамены по математикеобществознаниюрусскому языку.

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит – очное и очно-заочное обучение. Конкурсные экзамены по математикеобществознаниюрусскому языку.

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика» – заочное обучение на базе среднего профессионального образования и высшего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг. Вступительные испытания – собеседование.

Метки: