Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

С 1 октября по 30 ноября 2015 г. в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни: лекции, спортивные мероприятия, благотворительные акции, анкетирование, круглые столы, встречи с участием представителей спортивной общественности.
Акция проводится с целью пропаганды спортивного стиля жизни среди обучающихся, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к асоциальному поведению.