Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» присоединяется к акциям Международного дня добровольца (волонтера)

Всероссийская акция «Оранжевая нить» — акция взаимопомощи. Главным атрибутом акции стала оранжевая нить – символ объединения и победы над пандемией. Волонтеры филиала присоединились к флешмобу , повязав оранжевую нить на запястье.

Кроме того, в преддверии Дня добровольца директор Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" вручил благодарственные письма и памятные подарки обучающимся, принимавшим активное участие в реализации добровольческих проектов и акций в течение года.

Алатырский филиал ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" поздравляет всех причастных с Международным днем добровольца (волонтера). Волонтерство — особый взгляд на жизнь, направленный на сохранении е и укрепление человеческих ценностей. Желаем добровольцам здоровья и душевных сил, пусть ваша деятельность служит ориентиром для современного общества, а добрых дел становиться все больше!!!