Дистанционное обучение и проверка знаний

19 октября 2018 г. в Центре дистанционных образовательных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло дистанционное обучение и проверка знаний работников обособленных подразделений ЧувГУ в городах Алатырь и Канаш, селе Батырево по вопросам антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и других смежных функций, касающихся комплексной безопасности университета.

Выступили начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ю.Н. Андреев, специалист отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (направление «Антитеррористическая защищенность») В.Ю. Николаев, начальник службы пожарной безопасности Н.Н. Михайлов, специалист по ПП М.Ю. Шуверова.