Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления
Дата публикации информации: 01 ноября 2017 г.
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Численность обучающихся, чел.
переведено в другие образовательные организации переведено из других образовательных организаций восстановлено отчислено
1 38.03.01 Экономика Бакалавриат

Очно-заочная

Заочная 0 0 0 5
2 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Бакалавриат

Очно-заочная

Приказ о переводе из другой организации № 1228 ст от 30.03.17 г.