Формирование негативного отношения к пагубным привычкам в Алатырском филиале

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции "Дети России" в Алатырском филиале ЧГУ им.И.Н. Ульянова 12 апреля 2021 года состоялась встреча, направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни с просмотром и обсуждением видеофильма '"Наркотики. Секреты манипуляции ".

Обучающимся 1 курса также была прочитала лекция о вреде наркотиков медицинской сестрой Варлашкиной Ольгой Дмитриевной.