Государственный экзамен у студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

10, 11 и 12 мая 2018 г. студенты академических групп направления подготовки 38.03.01 «Экономика» заочного отделения сдали государственный экзамен.

Членами государственной экзаменационной комиссии были:

Константинова Нина Андреевна, к.э.н. — председатель комиссии;

Лукишин Александр Владимирович, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала;

Дубровина Ольга Александровна, к.э.н., доцент кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала;

Грязева Елена Владимировна, к.э.н., доцент кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала;

Хазов Андрей Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала;

Дроздов Алексей Юрьевич, к.э.н., начальник коммерческого отдела АО «Завод «Электроприбор»;

Егоров Евгений Григорьевич, к.т.н., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний в области экономики.

По завершении защиты члены государственной экзаменационной комиссии поздравили выпускников, пожелали  дальнейших успехов и развития профессиональных навыков.