Интеллектуальное состязание «Своя игра», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

06 марта 2018 года в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялась интеллектуальное состязание «Своя игра», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В игре приняли участие парни и девушки Студенческого совета. Александру Калашнику, Вадиму Ягину, Евгению Власову, Сергею Фролову пришлось блеснуть эрудицией не только в истинной мужской сфере-военной истории, но и доказать женской половине Студенческого совета, что они прекрасно разбираются в кулинарии.

Однако, девчата Алёна Иванова, Любовь Толдыкина и Татьяна Барменкова доказали, что в военной истории они разбираются ничуть не хуже парней, а иногда даже и лучше. Что совсем отрадно накануне женского праздника 8 Марта.