IX Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+»

IX Всероссийскй Фестиваль науки «NAUKA 0+» (далее — Фестиваль науки) организован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Правительства города Москвы и Российской академии наук.

Главная идея Фестиваля науки — популяризация науки в обществе, повышение интереса к научным достижениям и исследовательским работам, вовлечение молодежи в науку, а также развитие научного творчества среди школьников и студентов.

Подробная информация о Фестивале науки доступна на официальном сайте www.festivalnauki.ru в разделе «конкурсы». Вопросы по конкурсам можно направить по адресу электронной почты konkurs@festivalnauki.ru.