Как будем отдыхать в 2019 году?

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2018 г. N 1163 «О переносе выходных дней в 2019 году»

В следующем году переносятся выходные дни с субботы 5 января на четверг 2 мая, с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая и с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая.

В результате новогодние каникулы начнутся 30 декабря 2018 г. (воскресенье) и продлятся по 8 января 2019 г. (вторник) включительно.

На День защитника Отечества в 2019 г. приходится 2 выходных — 23 и 24 февраля, на Международный женский день — 3 выходных дня (с 8 по 10 марта).

Праздник Весны и Труда ознаменуется 5-дневными выходными — с 1 по 5 мая включительно. На День Победы страна отдыхает 4 дня — с 9 по 12 мая включительно.

На День России приходится 1 выходной — 12 июня, а на День народного единства — 3 выходных (со 2 по 4 ноября).