Конкурс на получение грантов из Фонда развития науки ЧувГУ

На основании решения Ученого совета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова от 26 марта 2020 г. объявляется конкурс на получение грантов из Фонда развития науки ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте университета www.chuvsu.ru (в разделе «Наука и инновации» — «Положения»).

Срок подачи конкурсной документации до 27 апреля 2020 года.

Заявка на участие в конкурсе может быть представлена в электронном виде (на электронную почту innov_chuvsu@mail.ru) или в печатной форме (корпус «А», каб. А-210, инновационно-внедренческий центр).

Конкурсная комиссия