Конкурс видеостихотворений «Я люблю театр»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в рамках Года театра в Российской Федерации с 8 апреля по 13 мая 2019 года проводится прием работ на Республиканский конкурс видеостихотворений «Я люблю театр».

Организаторы конкурса – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования Чувашской Республики.

Победители и призеры конкурса определяются в 3 категориях:

— обучающиеся общеобразовательных организаций;

— обучающиеся профессиональных образовательных организаций;

— обучающиеся организаций высшего образования.

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным (не более 5 человек).

Работу по сбору заявок для участия в конкурсе осуществляет координатор Конкурса Языкова Алина Юрьевна – ведущий специалист-эксперт отдела по работе с детьми и молодежью управления молодежной политики Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 (каб. 36).

Контактная информация: тел.: 8 (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ