Мама, папа, я — спортивная семья!

Итоговым мероприятием, проведенным Алатырским филиалом ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» в рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать», приуроченной к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа и ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая прошла в стране c 26 ноября по 02 декабря 2018 г., стали спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья!».

В соревнованиях приняли участие семья Белозеровых и семья Калашник.

С обручами, мячами, теннисными шариками атлеты управлялись лихо!

Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогам соревнования победу одержала команда семьи Белозеровых.

В рамках акции в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова также состоялись выставка тематических плакатов, кино-лекторий, раздача информационных буклетов и профилактическая беседа с врачом по теме: «Что такое ВИЧ/СПИД», «Как передается ВИЧ» с обучающимися 1 курса.