Минобрнауки России приглашает к участию в Фестивале социального медиаконтента

1 Просмотров

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводят Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма".

К участию приглашаются студенты, представители молодёжных СМИ и информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет. На конкурс принимаются видео- и аудиоролики, фотографии, постеры, инфографики, лонгриды и материалы других форматов. Работы должны быть размещены на интернет-ресурсах с 1 января 2018 года и до 20 октября 2019 года.

Победителя выберут по итогам голосования среди интернет-пользователей. Двоих призеров определит жюри. Все они будут награждены грамотой, а также памятными призами.

Заявку на участие в фестивале принимаются до 30 октября, итоги будут подведены до 5 декабря 2019 года.