«Модный приговор» в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова #АФЧГУ

Праздничная программа "Модный приговор", посвященная Международному женскому дню состоялась в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова #АФЧГУ 6 марта 2020 г. Директор Алатырского филиала  Владимир Николаевич Пичугин тепло поздравил женскую половину коллектива филиала с наступающим Международным женским днем и пожелал здоровья, весеннего настроения и счастья!

"Следовать моде смешно, а не следовать глупо", — именно так начал «Модный приговор» ее ведущий историк моды Вадим Ягин. Накануне женского праздника роли помощников и стилистов исполнили звездный защитник участниц программы Евгений Вячеславович Ягин и звездный обвинитель Михаил Царьков.

На заседании звездного суда слушалось дело о женской половине Алатырского филиала ЧГУ и две команды –команда преподавателей и команда студенток -соревновались друг с другом. А тема состязаний — Ее величество Мода, Мода и еще раз Мода!

После дефиле участниц команды приступили к модным испытаниям. И хотя мода – понятие растяжимое, прекрасные девушки и дамы Алатырского филиала преуспели в умении рисовать эскизы одежды, создавать вечерние образы, делать макияж и достойно выходить в свет в модных туалетах.

Участницы еще раз доказали, что в моде всегда уместны яркие наряды, веселые улыбки, радостное настроение!