«МолГород-2019» собирает активную молодежь

С 8 по 13 июня Заволжье на базе «Буревестник» пройдет Молодежный форум регионального развития «МолГород-2019».

Молодежный форум «МолГород» проводится  ежегодно  с 2009 года, его участниками за 10 лет стали более 12 000 молодых людей  из 23 регионов России и  13 стран мира, 800 экспертов, представляющих законодательную и исполнительную власть, СМИ, бизнес, лидеров НКО.

Целью проведения форума является  создание условий  для  профессиональной, творческой, общественной самореализации  молодежи и  максимального использования её потенциала  в процессах развития  городских и сельских территорий.

В 2019 году форум «МолГород»  приурочен  празднованию 550-летия основания города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Традиционно, Форум будет состоять из образовательной, спортивной,  туристической и культурной программ.

Организаторы:  администрация города Чебоксары, АНО ДО «Институт регионального развития» и ЧРМОО «Волонтерский центр города Чебоксары» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

9 июня в 10:00 состоится  официальное открытие молодежного форума регионального развития «МолГород-2019»

10 июня в 14:00  — дискуссия «Как сформировать тренд на децентрализацию молодых талантов?», Спорткомплекс ЧГУ им. И.Н. Ульянова / ДК ЧГУ

Подробнее:   #МолГород2019 ВКонтакте, molgorod2019 в Инстаграм

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики