Новые реквизиты для оплаты образовательных услуг

С 1 января 2021 года изменились реквизиты для оплаты услуг ЧувГУ. Сохраняйте новые, чтобы вносить оплату правильно:

Получатель: УФК по Чувашской Республике (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», л/с 20156Х53410)
ИНН 2129009412, КПП 213001001
Расчетный счет 03214643000000011500
Корреспондентский счет 40102810945370000084
БИК 019706900
Банк получателя: Отделение — НБ Чувашская Республика Банка России//УФК по Чувашской Республике, г. Чебоксары

Онлайн оплата без комиссии за обучение, проживание в общежитии, услуги типографии, библиотеки и многое другое возможна на служебном портале ЧувГУ по ссылке https://pay-online.chuvsu.ru/index/select.

Оплата наличными осуществляется в кассе ЧувГУ по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15 (главный корпус) с понедельника по пятницу с 8 часов до 11 часов 30 минут и с 13 часов до 16 часов 30 минут.