О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2021 г. представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ СНО АЛАТЫРСКОГО ФИЛИАЛА ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА #АФЧГУ ЕЛЕНУ ЕВГРАФОВУ, ВОШЕДШУЮ В 1000 СТИПЕНДИАТОВ!

Поздравляем всех обладателей специальной стипендии за особую творческую устремленность и гордимся обучающейся Алатырского филиала Еленой Евграфовой! Желаем ей дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности, не бояться трудностей, верить в свои способности, не терять своей искренности!