Объявлен прием документов на повышенную академическую стипендию

Отдел социального развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию.

Документы принимаются в деканатах факультетов.

Соискатели представляют следующие документы:

— анкета на кандидата;

— формы ранжирования;

— ксерокопия зачетной книжки (начиная с 1-ой страницы с фотографией, а также все страницы, на которых имеются отметки о сданных дисциплинах);

— копии свидетельств, грамот и дипломов;

— копии документов, подтверждающие разряды и звания;

— список научных трудов, публикаций, публичных выступлений, примеров общественной деятельности;

— список участия в научно-практических конференциях и иных мероприятиях с подтверждающими документами;

— иные документы, подтверждающие достижения, перечисленные в пунктах 2.3.2-2.3.7 Положения о стипендиальном обеспечении.

О сроках подачи документов можно уточнить в деканатах факультетов.

Вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать начальнику отдела социального развития Александре Сергеевне Бочкаревой по тел. 58-59-77 или профоргам факультетов.