Онлайн-концерт «Волшебные ноты Бетховена» (видео)

23 октября во Дворце культуры Чувашского госуниверситета состоялось торжественное закрытие Дней Германии в Чувашской Республике. С 1 по 23 октября проведено около 20 мероприятий, связанных с немецким языком и культурой.

Ректор университета А.Ю. Александров тепло поздравил организаторов и участников с успешным проведением столь масштабного культурного форума, наградил их дипломами и благодарностями.

Затем состоялся концерт «Волшебные ноты Бетховена». Зрители с удовольствием погрузись в мир музыки и искусства вместе с артистами и музыкантами Чувашской государственной академической симфонической капеллы (художественный руководитель и главный дирижер – народный артист Российской Федерации, декан факультета искусств ЧувГУ М.Н. Яклашкин).