Открыт прием документов для участия в VIII республиканском фестивале молодых преподавателей «Открытая лекция»

1 Просмотров

В Фестивале могут принять участие молодые преподаватели образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики без ограничения ученой степени и звания до 35 лет включительно на дату подачи документов.

Фестиваль проходит в три этапа: этап технической проверки материалов (до 2 апреля) заочный (до 9 апреля) и очный (до 26 апреля).

Для участия в Фестивале документы в печатном виде подаются до 12:00 27 марта 2019 года в отдел профессионального образования и науки Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 33, в электронном виде – до 29 марта 2019 года на  электронную почту: obrazov32@cap.ru.

СПРАВОЧНО. Республиканский фестиваль молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция» проводится ежегодно с целью повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления талантливых молодых преподавателей вузов.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.