Посвящены академику А.Н. Крылову

18 июня 2018 г. в 11 часов 30 минут в фойе корпуса «Г» Чувашского госуниверситета состоится открытие двух фотовыставок «Летние научные школы по Гидродинамике больших скоростей: история в лицах» и «Жизнь, посвященная науке и флоту».

Выставки приурочены к проведению XII Международной летней научной школы-конференции «Гидродинамика больших скоростей и кораблестроение», посвященной 155-летию со дня рождения Алексея Николаевича Крылова, выдающегося кораблестроителя, математика и механика, академика АН СССР, генерала по флоту России, Почётного члена иностранных научных и инженерных обществ, основателя отечественной школы кораблестроения, заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, Героя Социалистического Труда.

Приглашаем всех желающих.